ESG для HR: краткое руководство

Новая Лига Университетов подготовила обзор практик того, как управление персоналом способствует реализации экологических, социальных и управленческих аспектов ESG трансформации. Приглашаем принять участие в обсуждении исследования с практиками из различных отраслей российской экономики.

Бизнес 16+

Устойчивое развитие — один из ключевых стратегических трендов современности.  Хотя энергетический и геополитичский кризисы заставляют компании менять стратегии развития, повестка устойчивого развития остается одним из приоритетов государственных программ поддержки, и планов частных компаний.  Часть компаний ограничивается риск-менеджментом, включая экологические и социальные риски.  Многие компании пошли дальше и утвердили планы коренной перестройки бизнеса по принципам ESG.  

Функция управления персоналом — ключевой игрок в ESG трансформации бизнеса.  Причем, сфера возможного воздействия распространяется далеко за пределы социальной повестки и системы мотивации по не-финансовым показателям. 

В рамках встречи 27 января, мы представим краткие выводы исследования и обсудим, как ESG повестка трансформирует практики управления персоналом российских компаний с ведущими экспертами Университетов Новой Лиги и руководителями функций HR и Устойчивого развития ведущих российских компаний

Встреча пройдет в онлайн формате.

 

Дата и время события: 27 января с 11:00 до 12:30

Место: кампус Сколтех, Москва, Большой бул. д 30 с 1.   

Ссылка на онлайн мероприятие придет после регистрации.  

Просим зарегистрироваться — количество онлайн мест ограничено.

   

Поделиться:

455 дней назад
27 января 2023 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов